Житель Воронежа из ревности поджег дверь соседу

Ущерб от возгорания составил 250 тысяч рублей

13.08.2019 13:55
МОЁ! Online
27

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4787
  

В Воронеже задержан мужчина, подозреваемый в поджоге соседской входной двери, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД сегодня, 13 августа. Инцидент произошёл ночью в Коминтерновском районе. Прибывшие на место происшествия полицейские оценили ущерб в 250 тысяч рублей. Никто из людей в результате  возгорания не пострадал.

43-летний мужчина, подозреваемый в поджоге, рассказал полицейским, что приревновал свою гражданскую жену к соседу, 34-летнему местному жителю, и таким способом решил того проучить.

По факту поджога заведено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 («Умышленное уничтожение или повреждение имущества» — до пяти лет лишения свободы). Подозреваемый мужчина находится под подпиской о невыезде.

Напомним, подобное происшествие случилось в июне этого года в поселке Латная Семилукского района Воронежской области. Там в поджоге дома на почве ревности подозревался 26-летний местный житель — у него был конфликт с хозяином дома из-за общей знакомой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.