В Воронеже разыскивают женщину, которая подбросила младенца в храм

Женщина оставила малыша в спортивной сумке

16.08.2019 17:27
МОЁ! Online
145

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

39135
  

Полиция просит воронежцев помочь в опознании женщины, которая принесла в сумке новорождённого ребёнка и оставила его на пороге Благовещенского кафедрального собора. Мама-кукушка попала в объектив камеры видеонаблюдения.

Всё произошло в среду, 14 августа, в половине седьмого утра. Камера видеонаблюдения зафиксировала женщину в голубом шарфике, накинутом на голову. С сумкой она подходит к дверям Благовещенского собора, оставляет свою ношу и быстро уходит. Как позже выяснилось, в сумке был новорождённый младенец.

- Младенец - мальчик. Он полностью здоров, сейчас временно находится в медицинском учреждении, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Как рассказали в полиции, женщину разыскивают, чтобы расспросить о мотивах, подтолкнувших её на поступок. Вопрос о возможном наказании будет решаться после установления всех обстоятельств происшествия.

Приметы женщины: на вид примерно 30-35 лет, невысокого роста, волосы темные.

Сотрудники полиции просят всех граждан, обладающих какой-либо информацией о месте нахождения вышеуказанной женщины, сообщить по телефонам: (473) 251-12-16, 269-69-00, 269-69-31 или 02. Конфиденциальность гарантирована.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.