В Воронеже автомобилистка по пути во двор выбила ворота и застряла (видео)

Её действия зафиксировала камера наружного наблюдения

22.08.2019 15:31
МОЁ! Online
49

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8393
  

Видео эпичного возвращения домой некоего автомобилиста на «Тойоте» появилось в группе «Аварии/ДТП/Воронеж». Утром в среду, 21 августа, машина протаранила ворота, закрывающие въезд во двор дома по улице Фридриха Энгельса, 14, и застряла. Авторы новости в социальных сетях пишут, что за рулём находилась женщина.

— Вчера утром один из жильцов, предположительно женщина средних лет, протаранила автоматические ворота, сломала их (оторван привод, сломан магнитный замок) и спокойно поставила машину во двор, — написал один из жителей дома Илья Миневич. — Причина поломки выяснилась только вечером после просмотра видео. Остальные жильцы пытаются выяснить, из какой она квартиры, ранее за этой женщиной была не раз замечена неадекватная парковка, перекрывающая проезд другим авто. Обидно, когда сами же жильцы не ценят общедомовое имущество, на установку и содержание которых собираются их же деньги.

Человек, находившийся за рулём автомобиля, попал в сложное положение. Выбив ворота, он оказался в ловушке: раскрывшиеся не полностью створки не позволяли ни дальше проехать, ни открыть двери, чтобы выйти. На помощь пришёл молодой человек, который с трудом освободил автомобиль, и тот поехал дальше.

Кстати, как отмечает автор видео, выбившая ворота машина — побитая и потёртая со всех сторон. Видимо, подобная езда не в новинку.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.