Воронежцев зовут на семейный праздник в «Олимпике»

В программе групповая зарядка, скандинавская ходьба с инструктором, соревнования по мини-футболу, волейболу и турнир по «шахпонгу»

03.10.2019 15:01
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Спортивный праздник «День ходьбы. Личным примером!» пройдет в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимпик» в субботу, 5 октября. Об этом сообщила пресс-служба департамента здравоохранения Воронежской области. Праздник объединит медицину, спорт и семейный отдых.

— В этот день врачи своим примером покажут, как важно заниматься спортом на свежем воздухе в хорошей компании друзей и коллег. Занятие по душе найдет каждый, — следует из сообщения организаторов.

В программе мероприятия групповая зарядка, скандинавская ходьба с инструктором на дистанцию 3 км, командные соревнования по мини-футболу и волейболу, а также турнир по «шахпонгу» – это сочетание шахмат и настольного тенниса. Кроме того, все желающие смогут сдать нормы ГТО (но прежде надо зарегистрировался на сайте gto.ru).

Спортивный праздник пройдет в «Олимпике» (адрес: г. Воронеж, ул. Московский проспект, 150 (9-й км автотрассы М4 «Дон») 5 октября. Время проведения: 10:00 - 13:00.

Ранее сообщалось, что в 2018 году Воронежская область заняла 40-е место из 85 в рейтинге российских регионов по приверженности населения здоровому образу жизни. Таковы результаты исследования экспертов РИА «Рейтинг». По сравнению с 2017 годом Воронежская область опустилась на 4 позиции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.