В Воронеже из одного дома пропали двое детей
Мальчиков разыскивает полиция
В Воронеже ищут двух пропавших подростков. Оба ушли из дома в микрорайоне Краснолесный сегодня, 6 октября. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Черноземье».
Примерно в 10:30 Николай Каргин и Павел Костюков вышли из дома № 27 по ул. Лохматикова и до сих пор не вернулись. У полиции есть основания полагать, что ребята сбежали.
Николай Каргин — мальчик 14 лет ростом 159 см, среднего телосложения с темными волосами. Был одет в куртку-анорак темного цвета. Особая примета — под правым глазом родинка.
Павел Костюков – юноша 16 лет ростом 171 см, со светлыми короткими волосами. Был одет в темную толстовку и темно-серое трико.
Если вам что-то известно о месте нахождения подростков, сообщите по телефонам 8-960-131-97-08, 112 или 102. Волонтёры «Черноземья» пока не объявляют сбор для поисков. Полиция разыскивает детей своими силами.