У водителя, который сбил коляску в Воронеже, не было прав

Стали известны новые подробности резонансного ДТП

16.10.2019 13:09
МОЁ! Online
41

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Выясняются все новые и новые подробности громкого ДТП со сбитой детской коляской в Воронеже. Оказалось, что водитель, который сидел за рулем ВАЗа, не имел права управления транспортным средством — у него попросту нет прав. Информацию об этом опубликовали на сайте регионального Управления МВД.

Также, согласно уточненной информации, ДТП произошло у дома № 5 на улице Путилина, а не на улице Новосибирской. 28-летний автомобилист ехал со стороны улицы Танеева.

Напомним, авария произошла 15 октября в 17.30. Водитель автомобиля ВАЗ-21074 не справился с управлением, врезался в бордюр и дорожный столбик, после чего вылетел на тротуар, где сбил коляску с мальчиком в возрасте год и семь месяцев. Коляска упала на бок. После этого машина влетел в забор здания автомойки.

Ребенка доставили в медучреждение. У мальчика диагностировали ушиб мягких тканей головы. Госпитализация не потребовалась. Больше в этой аварии никто не пострадал.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.