Продюсер Ольги Бузовой: «В Воронеже она практически всё пела сама»

Представитель певицы подчеркнул, что она исполняла песни даже за бэк-вокалистов

06.11.2019 09:28
МОЁ! Online
34

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8584
  

В понедельник, 4 ноября, в Воронеже прошёл концерт Ольги Бузовой в рамках тура «Принимай меня». В тот же день концертный директор звезды Арам Арчер заявил в её профиле в Instagram о том, что певица «практически всё пела сама».

После громких слов представитель Бузовой поспешил добавить, что она исполняла даже партии бэк-вокалистов.

— Я такая счастливая, потому что круто, когда ты растёшь и вокально, и танцевально, — сказала звезда «Дома-2» следом за своим концертным директором.

Интересно, что воронежские фанаты Бузовой напрямую говорят о том, что их любимица поёт под фонограмму — никого из них это не смущает. Наши земляки рассказали, что в столице Черноземья звезда выступила на все сто. Вопросы были только к организаторам концерта.

— Сначала начались жуткие басы, из-за которых не было слышно не то что Бузову, вообще ничего не было слышно. «Скрутили» их уже под конец, — поделилась впечатлениями поклонница артистки Юлия.

Девушка вспомнила, что в перерыве между песнями в певицу бросили плюшевую игрушку — то ли хотели сбить её с ног, то ли порадовать очередным подарком.

Другой фанат Роман Пеканов рассказал нам, что Бузова вышла на сцену уставшая и поприветствовала зрителей только в третьем блоке двухчасовой программы. Напомним, что за концерт звезды воронежцам пришлось заплатить от 1 500 до 3 900 рублей.

Ранее мы писали о том, что наши земляки продавали в интернете диски с автографом Бузовой за 5 000 рублей. Они выиграли их на концерте певицы, который впервые прошёл в Воронеже в прошлом году.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.