Воронежец внезапно исчез во время прогулки с женой

Пропавший пенсионер страдает болезнью Альцгеймера

13.11.2019 11:56
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10566
  

В Воронеже ищут пропавшего без вести 69-летнего пенсионера. Анатолий Митрофанович Студенкин исчез во вторник, 12 ноября. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде (ПСО) «Черноземье».

Около 16 часов пенсионер вышел на прогулку вместе со своей супругой. Когда она отвлеклась, мужчина ушёл в неизвестном направлении. Инцидент произошёл на ул. Минской у дома №71а (микрорайон «Электроника»).

Пенсионер страдает провалами в памяти, так как у него болезнь Альцгеймера. Ранее, по данным поисковиков, он не пропадал.

Приметы Анатолия Митрофановича Студенкина: рост около 170 см, среднее телосложение, коротко стриженные седые волосы и родинка на щеке. В момент исчезновения он был одет в чёрную вязаную шапку, тёмно-синюю куртку со светоотражающими полосками, тёмно-коричневые брюки и обут в ботинки со светлой подошвой.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении пенсионера, просят звонить волонтёрам по номеру 8(960)131-97-08, в службу спасения по номеру 112 или в полицию по номеру 02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.