Воронежцев зовут на занятия в бесплатную фотовидеошколу

Занятия начнутся 25 ноября и будут проходить два раза в неделю

19.11.2019 18:01
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Бесплатная школа фото- и видеомастерства начнет свою работу в Воронеже с 25 ноября. Занятия будут проходить в управе Коминтерновского района (Московский пр-т, 19а), сообщили в пресс-службе мэрии. Занятия будут проходить два раза в неделю по два академических часа.

Первый урок состоится в следующий понедельник, 25 ноября. Программа рассчитана до 11 января. Занятия будет вести воронежский фотограф и видеооператор Анна Стежко. Уроки предполагают разделение на фото и видеосъемку, теоретические и практические задания в игровой форме.

Ученикам расскажут об основных правилах построения кадра, базовых приемах работы со светом, основах цветокоррекции, обработке фотографий, правилах монтажа, способах составления коллажа и многом другом.

Итогом работы школы станет съемка видеоролика и выставка фоторабот на социальную тематику. По окончании обучения всем участникам вручат дипломы.

Первое занятие пройдет 25 ноября в управе Коминтерновского района. Начало в 18.00.

Телефон для записи в бесплатную фото-видео школу: 206-76-60.

Ранее сообщалось, что Анна Стежко победила в грантовом конкурсе форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0» в августе и получила 300 тысяч рублей на открытие школы.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.