Житель Воронежской области возобновил чистку улиц на новогоднем тракторе

По Павловску будет ездить украшенный светодиодной лентой трактор

06.12.2019 16:01
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Воронежской области Дмитрий Ровенской возобновил расчистку улиц Павловска от снега на своем тракторе, украшенном светодиодной лентой — как в популярной рекламе газировки. Информация об этом появилась в паблике «Подслушано в Павловске».

Автор поста сообщил, что с помощью властей для трактора был найден подходящий гараж, который был непросто отыскать из-за габаритов транспортного средства. Уточняется, что владелец трактора планирует чистить снег на территории школ, детских садов, больницы, детского санатория и спортивного комплекса. В планах также набережная реки Дон и участки, особенно нуждающиеся в чистке.

Мужчина попросил жителей Павловска заранее составить список улиц, чтобы было возможно составить маршрут. Закончил свой пост автор пожеланиями добра, удачи, здоровья и любви всем подписчикам.

Год назад мы писали о Дмитрии, который, кстати, работает бесплатно.

— Я руководствуюсь принципом «кто, если не мы?». Живем-то в селе как-никак, да и родители так воспитали, — объяснял тогда свое решение мужчина.

За неравнодушие и бескорыстную помощь землякам полицейские вручили Дмитрию благодарственное письмо.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.