Опозорившегося в Воронеже липецкого участкового уволили

Сотрудника органов в невменяемом состоянии сняли на видео 

12.01.2020 17:36
МОЁ! Online
30

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Участкового, который опозорился неадекватным поведением в Воронеже, уволили. Должности лишился молодой человек, который валялся в отделе МВД, просил его убить и попал на видео. 

Напомним, после публикации ролика в соцсетях главного героя записи сразу узнали – это сотрудник липецкой полиции. «МОЁ! Online» это подтвердили в ГУ МВД соседнего региона. Там рассказали, что по факту публикации ролика начата проверка. В начале января липецкие СМИ сообщили, что после разбирательства молодого человека уволили. 

Запись появилась в соцсетях в начале декабря. На кадрах видно, как молодой человек в гражданской одежде ползает по полу, плачет, умоляет доложить о нём кому-то. А затем и вовсе требует, чтобы его заковали в «кандалы» или убили.

Автор записи предположил, что герой ролика находится под воздействием запрещённых веществ. Скорее всего, это именно так, потому через пару дней невменяемый парень оказался в больнице. 
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.