В России выявили шесть новых случаев заражения коронавирусом

Четверо заболевших находятся в Москве

12.03.2020 20:58
МОЁ! Online
21

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Шесть новых случаев заражения коронавирусом зарегистрировали в России за последние сутки. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на оперативный штаб.

Четверо заболевших находятся в Москве, один в Краснодарском крае, ещё один — в Калининграде. Все они госпитализированы и помещены в инфекционные боксы. Контактировавшие с заболевшими находятся под наблюдением врачей.

Таким образом, общее число заболевших в России достигло 34 человек. Всего в мире заражено 125 тысяч человек. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового типа коронавируса COVID-19 пандемией. Въезд в Россию с полуночи 13 марта запретят для граждан Италии. По последним данным там зафиксировано более 15 100 случаев заражения.

В Воронежской области на данный момент не выявлено ни одного случая заражения коронавирусом. Сегодня на COVID-19 в регионе проверяют ещё троих местных жителей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.