Два театра в Воронеже закроются из-за коронавируса

Кукольный театр и ТЮЗ приостановили свою работу до 24 марта

16.03.2020 18:17
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Из-за угрозы распространения коронавируса в Воронеже временно прекращают свою работу кукольный театр и театр юного зрителя (ТЮЗ). Об этом «МОЁ! Online» сообщили в пресс-службе областного правительства сегодня, 16 марта.

Там уточнили, что театры прекратят работу с 17-го по 24 марта. В этот же период в городе будут отменены все детские фестивали и мероприятия. Все массовые мероприятия (более 50 человек) также перенесут на более поздний срок.

Ранее сообщалось, что из-за угрозы распространения коронавируса с 17 марта во всех школах Воронежа начинаются каникулы. Все крупные вузы переходят на дистанционное обучение. Кроме того, несколько крупных российских компаний, представленных в Воронеже, переводят сотрудников на дистанционную работу.

На данный момент в России зарегистрировано 93 случая заражения коронавирусом. 79 человек находятся в стационаре, у 57 из них заболевание протекает в легкой форме, без каких-либо симптомов. В Воронеже и Воронежской области ни одного подтверждённого случая заболевания нет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.