В России выявили 61 новый случай заражения коронавирусом

Число заболевших увеличилось до 367

22.03.2020 17:47
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

За сутки в России зарегистрирован 61 случай заболевания коронавирусом. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с инфекцией.

Отмечается, что 54 случая заражения зафиксировано в Москве, ещё по два — в Кировской области и Удмуртии, и по одному — в Новгородской, Архангельской и Брянской областях. Всего в стране зарегистрировано 367 случаев коронавирусной инфекции.

Ранее сообщалось, что из-за угрозы распространения вируса Россия вводит ограничения на авиаперелёты в Турцию, Японию, Таиланд, Индонезию и Вьетнам.

Напомним, в Воронежской области 17 марта был введён режим повышенной готовности. На территории региона отменены все массовые мероприятия. Горожанам, вернувшимся из эпидемически неблагополучных стран, рекомендуют самоизолироваться на 14 дней. С подозрением на инфекцию за последние сутки госпитализировали семь человек. Всего в стационарах находятся 32 пациента, у двоих из них установлен диагноз COVID-19.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.