В Воронежской области за сутки зарегистрировали 165 случаев COVID-19

Умерли 6 человек

29.09.2020 11:27
13 7183
pixabay.com

За сутки в Воронежской области выявили 165 новых случаев COVID-19, информация появилась на сайте Стопкоронавирус.рф 29 cентября. Днем ранее подтвердились 158 случаев COVID-19. Общее число заболевших в регионе выросло до 17 844.

Скончались от коронавируса за сутки 6 человек. Количество смертей достигло 181. Выздоровели за день 203 пациента. Число людей, победивших болезнь, составило 16 072.

Ранее в Воронежской области смягчили ограничения по коронавирусу. Между тем губернатор Александр Гусев отметил, что ситуация не становится лучше.

Коронавирус увеличил смертность от пневмонии в Воронежской области в семь раз. По общему количеству выявленных заразившихся новой инфекцией Воронежская область сейчас на десятом месте в России.

Комментарии (13)

VIRAG

29.09.2020 12:19

Одна ложь сплошная всюду

Удалённый аккаунт

29.09.2020 15:05

Всё-таки дисциплинированный у нас народ. Болеют чётко отпущенным количеством: сначала по 90 человек, теперь по 150-160.

А умирают еще более чётко:

24 сент - 6

26 сент - 6

29 сент - 6!

И вообще за три  недели более 6 смертей зафиксировано не было ни разу.

Вот какие мы послушные, отчётность не портим хорошим людям.

Коброчка

29.09.2020 21:44

В воронежских новостях сегодня вообще решили забыть про ковид.  Впрочем нет, вру , кое что сказали а именно - наши власти решили бессовестно заработать на беде. Ссылаясь на ковид, который никакого отношения к простуде не имеет,  они решили ускорить введения отопительного сезона заменив условия запуска. А именно - 8° сренесуточной температуры заменили  на 12°. Теперь при ночной температуре 6° и дневной 18° нас еще и обогревать будут. В школе учились на двойки. Неужели непонятно, что высушив слизистую они дадут вирусам  ковида дополнительные возможности для распространения . А может это вообще вредительство. Можете себе представить как тяжело будет теперь больным ковидом в перетопленных квартирах. Они и так с трудом дышат.