Воронежцы собрали новую библиотеку для одиноких стариков

Редакция «МОЁ!» продолжает акцию «Стань волшебником!» и собирает подарки для пожилых людей

22.12.2020 10:01
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Уже третью неделю редакция «МОЁ!» проводит акцию «Стань волшебником!». Фантастика, детективы, исторические и любовные романы – книги разных жанров лежат в редакции и ждут перевозки в Каширский пансионат, чтобы их прочитали одинокие старики. Благодаря вам, дорогие читатели, мы собрали целую библиотеку красивых новых или почти новых книг и теперь с уверенностью можем сказать, что их достаточно. Тем более пожилым людям можно подарить много другого.

К нам в редакцию почти каждый день приносят подарки. Среди них пазлы, парфюмерные наборы, тёплые носки, канцелярские товары, конфеты, чай и многое другое. Всё это по-прежнему можно приносить.
К сожалению, перевозку цветов для оранжереи пансионата придётся отложить до весны. Сейчас стоят морозы, и теплолюбивые растения могут погибнуть во время транспортировки. Но мы продолжаем принимать звонки с предложениями подарить жителям пансионата комнатные растения.

Некоторые читатели предложили нам деньги, чтобы мы купили подарки на своё усмотрение. Мы собираемся потратить их на торты, фрукты и различные сладости.

Напоминаем, что все подарки отправятся в пансионат «Каширский» 25 декабря. Все продукты, которые могут испортиться, советуем приносить за день-два до этого.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.