Полиция Воронежа выясняет причины убийства двух щенков самодельным копьём

В смерти щенят обвиняют ранее судимого местного жителя

23.03.2021 15:29
4329
27

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полиция Воронежа выясняет обстоятельства убийства двух щенков на территории СНТ «Березовка» в Левобережном районе города. Проверка проводится по поступившему заявлению, пояснили «МОЁ!» в пресс-службе ведомства.

Напомним, что в смерти щенят обвиняют ранее судимого местного жителя В. Он сожительствует с женщиной с ребенком в одном из домиков на территории товарищества. Однажды, по словам собеседника волонтёров, какие-то собаки накинулись на ребёнка и напугали его. Тогда мужчина взял двухметровую палку, привязал к ней нож и кинулся искать бродячих собак. Взрослых псов он не нашел, но в порыве ярости заколол двух трехмесячных щенков.

Позже работники приюта «Дора» обратились в полицию с заявлением по обвинению В. в жестоком обращении с животными.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».