Прокуратура заинтересовалась мальчиком, копавшимся в мусорке в Воронеже

Правоохранители проверят, в каких условиях живёт ребёнок

25.03.2025 11:23
3836
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Прокуратура заинтересовалась мальчиком, копавшимся в мусорке в Воронеже

Прокуратура заинтересовалась мальчиком, копавшимся в мусорке на улице Острогожской, сообщили в пресс-службе сегодня, 25 марта.

Правоохранители изучат, в каких условиях живёт ребёнок и как его воспитывают родители, а также проверят работу органов опеки.

Напомним, о мальчике 10 — 12 лет на помойке сообщили жители микрорайона Шилово в соцсетях. Очевидцы рассказывали, что ребёнок жадно ел отходы из мусорки.

Некоторые пользователи утверждали, что узнали школьника. По их словам, он живёт в полной семье вместе с сестрой и, возможно, у него есть проблемы со здоровьем.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (5)

25.03.2025 10:29

Сытый ребёнок не станет есть с помойки. Возможно, в доме действительно проблемы. И, возможно, его воспитывали голодом, дома есть не давали. Обязательно надо смотреть, что там происходит. В тихом омуте черти водятся.

25.03.2025 11:37

Какая бы семья не была,но ребенку не давать питание не возможно. Так же парень может пойти в гости к другу,однокласснику,никто не откажет я так думаю.У меня сын рос,приходил с друзьями,всех сажали за стол,перекусят и бегут куда им надо.

25.03.2025 10:49

Жесть… Может он уронил что-то, когда мусор выкидывал… А может что-то нужное случайно выкинул, копилку с деньгами там))) Я, например раз вместе с мусором ключи от машины выкинул, потом рылся также, че меня никто не накормил?)))))))))))))))))))))))))

25.03.2025 12:39

А если зарплата у родителей по 25 хотя бы? Со стороны нормальная семья. А в кошель не заглянешь.

25.03.2025 14:43

Что гадать - возможно,семья и т.п.,есть спец.службы,которые должны работать,но к сожалению не то время сейчас.

Напишите свой комментарий

Чтобы иметь возможность комментировать, вам надо авторизоваться на сайте.

Народные новости