Главное за ночь. 18-летняя россиянка погибла при столкновении катера в Таиланде
Какие события произошли за последние 12 часов и что воронежцев ожидает сегодня
Доброе утро, россияне! Сегодня воскресенье, 11 января. Рассказываем, что произошло в мире за ночь, чего ждать от сегодняшнего дня, и напоминаем самые важные и интересные события дня минувшего.
- 18-летняя россиянка погибла при столкновении катера с рыболовным судном в городе Пхукет в Таиланде, сообщило РИА «Новости». Также пострадали 22 человека – 19 туристов и три местных члена экипажа. Известно, что на борту туристического катера находились 52 иностранных гостя. Кроме того, погибшая была не единственной россиянкой среди туристов, но по остальным информации пока нет.
- США могут ударить по Ирану в ближайшие дни, рассказало РИА «Новости» со ссылкой на западные СМИ. По информации американского издания, главе Белого дома Дональду Трампу предоставили несколько вариантов атак по Тегерану, и он вполне серьёзно намерен их одобрить. Сообщается, что целями могут стать невоенные объекты в Тегеране и силы безопасности, противодействующие протестам.
- Британия обсуждает со странами ЕС размещение войск НАТО в Гренландии, рассказали «РИА Новости» со ссылкой на иностранные СМИ. На этот шаг они якобы готовы пойти для защиты острова от России и Китая, но также планируется, что это поможет разубедить президента США Дональда Трампа от претензий на Гренландию.
Что ожидает воронежцев сегодня
Сейчас за окном -1°, днём будет 0°. Пасмурно. Снег с дождём.
Важные события, которые вы могли пропустить
Машина-бунтарка задымилась и устроила ДТП в Воронеже.
Мужчину насмерть сбили на пешеходном переходе в Воронеже.
Евгений Плющенко объяснил возвращение воронежской фигуристки Елены Костылевой.
Скончался заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии воронежской больницы.
Морозы до -20° ударят в Воронежской области.
Пропавшую женщину с собачкой перестали искать в Воронеже.
Каток и площадь Ленина закрыли из-за угрозы атаки БПЛА в Воронеже.
О громком звуке сообщили воронежцы.
Беспилотники уничтожили над Воронежем.