Воронежцы выстроились в очереди на сдачу крови для пострадавших от атаки ВСУ

Центр для доноров поблагодарил горожан за отзывчивость

12:05, сегодня
1 1925

Воронежский областной центр крови поблагодарил горожан за помощь пострадавшим при атаке ВСУ вчера, 22 июня.

Как рассказали в учреждении, жители выстроили в целые очереди, чтобы сдать кровь для раненых.

Центр поблагодарил воронежцев и отметил, что те всегда готовы прийти на помощь по первому зову.

Напомним, что вчера столица Черноземья подверглась атаке ВСУ. Погибли пять человек, ещё несколько десятков пострадали. Подробности того тяжёлого дня читайте в нашем материале.

Комментарии (1)