Воронежцы выстроились в очереди на сдачу крови для пострадавших от атаки ВСУ
Центр для доноров поблагодарил горожан за отзывчивость
12:05, сегодня
1
1925
Воронежский областной центр крови поблагодарил горожан за помощь пострадавшим при атаке ВСУ вчера, 22 июня.
Как рассказали в учреждении, жители выстроили в целые очереди, чтобы сдать кровь для раненых.
Центр поблагодарил воронежцев и отметил, что те всегда готовы прийти на помощь по первому зову.
Напомним, что вчера столица Черноземья подверглась атаке ВСУ. Погибли пять человек, ещё несколько десятков пострадали. Подробности того тяжёлого дня читайте в нашем материале.
Комментарии (1)