100 баллов по химии набрала выпускница школы под Воронежем

Девушка призналась, что сама не ожидала такого результата

14:02, сегодня
0 767
undefined

100 баллов на ЕГЭ по химии набрала выпускница Новоусманского образовательного центра. О достижении школьницы рассказали в райадминистрации.

Стобалльницей стала Ульяна Хрестенкова. Девушка призналась, что и сама не ожидала высшего результата.

«Для меня это полная неожиданность и огромное счастье. Хочу от всего сердца поблагодарить своих наставников за их труд, мудрость и поддержку на протяжении всех лет. Спасибо, что сделали учёбу интересной и помогли поверить в себя!», — поделилась девушка.

Ранее мы писали, сколько учеников получили 100 баллов за ЕГЭ по русскому.