Сообщения о «минировании» массово поступили в воронежские больницы 

Специалисты обследовали учреждения 

17:31, сегодня
0 916

Фейковые сообщения о минировании поступили в воронежские медицинские учреждения, сообщили в пресс-службе правительства региона. 

Рассылку неизвестные злоумышленники сделали сегодня, 23 июня. Некоторые учреждения Воронежа эвакуировали. 

Все сообщения проверили прибывшие на место оперативные службы. Информация о минировании не подтвердилась ни в одном из случаев. 

Недавно мы писали, что неизвестные сообщили о «минировании» ж/д вокзала в Воронеже.