Жуткая авария и обрушение коллектора. Главные новости Воронежа и области за 27 июля
Владельцев АЗС в Воронежской области обязали снизить стоимость бензина
20:04, сегодня
0
785
Главные новости Воронежа и области за понедельник, 27 июля, читайте в нашей подборке.
- Показали на видео задержание пьяного водителя, сбившего двух пешеходов. По словам очевидцев, мужчина пытался скрыться. Кадры смотрите по ссылке.
- Канализационный коллектор обрушился из-за ливня в Воронеже. Образовалось сразу три провала. Фото смотрите здесь.
- Деньги, которые воронежцы заплатили за канализование стоков, украли Прокуратура и следствие считают, что стоимость модернизации левобережных очистных сооружений была завышена, и в итоге кто-то просто так получил более 61 миллиона рублей. Подробности в материале нашего журналиста.
- Владельцев АЗС в Воронежской области обязали снизить стоимость бензина. Бизнесмены навязывали покупателям невыгодные условия. Подробнее о решении читайте по ссылке.
- Похолодание до +11° нагрянет в Воронеж в конце июля. Днём и вовсе возможна гроза. Когда погода изменится, читайте здесь.