Жители Шилово жалуются, что не могут заплатить «коммуналку»

На почте платежи за услуги ЖКХ не принимают, а единственное отделение Сбербанка работает с 10.00 до 18.00

23.11.2012 14:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2940
  

Жители микрорайона Шилово пожаловались в «МОЁ!» на то, что не могут оплатить коммунальные и прочие услуги. Единственное отделение Сбербанка работает с 10.00 до 18.00, поэтому людям, чтобы провести необходимые операции, приходится каждый раз отпрашиваться с работы. В выходные дни банк не работает.

– Раньше выручала почта, которая работает с 8.00, – говорит местный житель Александр Стрекалов. – Можно было перед работой зайти туда и за всё заплатить. Но с недавних пор на почте перестали принимать платежи за «коммуналку».

Просьбу жителей Шилово корреспонденты «МОЁ!» передали в Центрально-Чернозёмный банк Сбербанка России. По словам начальника пресс-центра Александра Слюсарева, график работы филиала может быть изменён. Для этого людям с соответствующей просьбой стоит обратиться в банк письменно, оставить жалобу на сайте Сбербанка (www.sberbank.ru) в разделе «Обратная связь» или позвонить по телефону горячей линии 8-800-55-55-50 (звонок по России бесплатный).

Как уверил Александр Слюсарев, ни одно обращение не остаётся без ответа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.