Опрос: каждый третий воронежец готов на секс с рекрутером ради работы мечты

Однако большинство читателей «МОЁ! Online» не согласятся на интим с менеджером по подбору персонала ни при каких условиях

26.11.2012 09:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3187
  

Воронежцы чаще, чем в целом по стране, готовы на интимные отношения с рекрутером (менеджером по подбору персонала), если в результате получат работу своей мечты. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведённого на нашем портале на прошлой неделе. Итак, на секс ради должности готовы больше 40% наших респондентов, тогда как в целом по стране эта цифра не превышает 29%.

При этом 24,8% наших читателей согласятся на секс только с симпатичным рекрутером, а 16,4% респондентов и внешность не важна – главное, получить работу мечты.

Почти 59% воронежцев, а точнее,  349 из 593, принявших участие в нашем опросе, не  согласятся на интим с менеджером по подбору персонала  ни при каких условиях. В целом по России эта цифра составляет 71%.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.