Воронежцев приглашают на семейный праздник «Не мёрзни!»

Конкурсы, викторины и эстафеты от газеты «МОЁ!» пройдут на «Олимпике»

19.02.2013 11:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4160
  

В воскресенье, 3 марта, на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпик» в 10.00 начнётся традиционный семейный праздник «Не мёрзни». В программе праздника: фирменная детскотека от «МОЁ!», весёлые конкурсы, викторины и эстафеты для всей семьи. Кроме того вас ждёт подведение итогов и награждение победителей наших конкурсов «Как я провёл зиму», «Три весёлых буквы».

Все желающие смогут сфотографироваться с лучшим другом детворы МОЁшкиным котом. Ну, а если кто-то проголодается, его бесплатно накормят кашей и чаем из военно-полевой кухни.

Все гости праздника «Не мёрзни!» могут стать участниками спортивного фестиваля «Воронежская Лыжня-2013», который также пройдёт на «Олимпике» 3 марта. К соревнованиям, которые начнутся в 11.00, допускаются все желающие без ограничения возраста. На старт смогут выйти как спортсмены-профессионалы, так и любители.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.