Заработай на каникулах с «МОЁ!»

В первый день лета в «МОЁ!» стартует ежегодная акция «Юный газетчик»

17.05.2013 18:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2371
  

Уже девятое лето подряд наша газета помогает школьникам открыть в себе предпринимательскую жилку, научиться работать в коллективе, ну и, конечно, заработать. Вот и в этом году 1 июня, в День защиты детей, «МОЁ!» запускает ежегодную акцию «Юный газетчик».

Любой подросток старше 14 лет может заработать на продаже «МОЁ!». В прошлом году молодые бизнесмены побили все рекорды — они реализовали 13 тысяч экземпляров нашей газеты.

Во время акции ребята не только работают. Для них редакция организует походы в развлекательные центры города. Причём юные предприниматели сами могут выбрать программу. Например, в прошлом году наши газетчики побывали на экскурсии в воронежском океанариуме.

Чтобы стать «Юным газетчиком», просто позвоните по телефону (473) 272-73-00 и выразите своё желание.

Юного газетчика можно узнать по ярко-красным кепкам и футболкам с логотипом «МОЁ!». Кроме того, у каждого юного газетчика есть при себе удостоверение.

Участвуя в нашей акции, школьники не только зарабатывают сами. Два года назад юные газетчики предложили распространять свежие номера чуть дороже, чем в киосках, а часть вырученных средств передавать в первую в стране детскую благотворительную организацию воронежское отделение Российского детского фонда. С тех пор они продают «МОЁ!» немного дороже, чем в киосках — по 20 рублей. 5 рублей с каждой проданной газеты будут перечислены на лечение больным детям. В 2012 году за три летних месяца ребятам удалось передать в детский фонд 67 тысяч рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.