В Воронежской области разыскивают 14-летнего подростка, сбежавшего из дома

Мальчик не раз уже предпринимал попытки начать самостоятельную жизнь, но раньше родителям удавалось его возвращать домой своими силами

17.07.2013 13:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Верхнемамонском районе разыскивают 14-летнего Михаила Кизилова, который сбежал из родительского дома в селе Мамоновка 15 июля. Последний раз юношу видели в селе около 10 утра в понедельник.

По данным полиции, семья мальчика постоянно проживает в Россоши и регулярно приезжает в свой дом в Верхнемамонский район, где все члены семьи официально прописаны. Известно, что мальчик не раз уже предпринимал попытки к бегству, в том числе и этим летом пытался начать самостоятельную жизнь, но родители его нашли и вернули домой. Теперь к поиску мальчика подключилась полиция.

Приметы: рост около 160 см, худощавого телосложения, прямые светлые волосы. Был одет в серо-зеленую футболку, красные шорты, серые сланцы. Особая примета: отсутствует фаланга на большом пальце левой руки.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении подростка, просят связаться с полицией по телефонам: 8(47355)56702, 8(47355)56002, 8-951-542-30-76.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.