На первую в Воронеже велосвадьбу пригласили всех желающих

Будущие супруги намерены сразу после ЗАГСА провести «велопокатушки» по городу

24.07.2013 17:28
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3657
  

В первую пятницу августа в Воронеже пройдёт первая велосвадьба. Будущие супруги Сергей и Ольга войдут в историю не только тем, что вместо свадебного лимузина у Центрального загса их будут ждать велосипеды, но и тем, что поучаствовать с свадебном кортеже они пригласили всех велосипедистов города.

— Вначале мы хотели провести эту церемонию только вдвоем, но шила в мешке не утаить, и появились гости, — рассказал в соцсети Сергей Змеев. - Желающих посетить праздник, да и просто посмотреть, становилось все больше и больше. И мы приняли решение пригласить всех желающих.

Сейчас в группе, которую создали в «Вконтакте» будущие супруги, — почти пятьдесят участников. По планам велокортеж проедет после бракосочетания, которое начнется в 10 утра, от Кольцовского сквера к Каменному мосту, затем к площади Победы, оттуда к дамбе Чернавского моста и на Адмиралтейскую площадь.

Обязательное условие участие в праздничных велопокатушках — это абсолютная трезвость, не будет даже символичного шампанского.

Что касается дресс-кода, то главные виновники торжества будут одеты по-свадебному, гостям же рекомендуется подобрать образ в соответствии с поводом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.