Сергей Шнуров: «У настоящего мужчины жена должна быть из Воронежа!»

Однако подписчики его инстаграма с ним не согласны

05.12.2016 14:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

16954
  

«У настоящего мужчины должен быть автомобиль из Германии, часы из Швейцарии, парфюм из Франции и жена из Воронежа» — картинку с такой подписью в своём инстаграме опубликовал лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. За 12 часов мем собрал почти 52 тысячи лайков. 

Истина.

Фото опубликовано Shnurov Sergey (@shnurovs)

«Воронежская баба только в Питере офигенная! А для Воронежа — обыкновенная»

«На деле автомобиль из Тольятти, часы из Тулы, парфюм из Подмосковья и главное — жена из Воронежа! Импортозамещение!»

«Особенно, если речь о Воронеже, который на Пречистинке...»

«У всех воронежцев есть последнее, а хотелось бы первых три пункта»

«Моему мужу только часов не хватает»

«Чтобы если сбежала, то не догонишь»

«Жена просто должна быть, неважно откуда. Соседская тоже пойдёт!», — такие комментарии оставили подписчики эпатажного музыканта под картинкой.

Сергея Шнурова можно назвать экспертом в брачном вопросе: лидер «Ленинграда» женился трижды. Его нынешняя супруга — уроженка Воронежа Елена Мозговая. Из родного города девушка уехала в 17 лет покорять Москву, где и получила новое имя Матильда — бывший бойфренд, столичный фотограф, посчитал, что такой роковой женщине не подходит имя Елена.

Со Шнуром Матильда познакомилась в 2007 году, в 2010-м они поженились. «Она такая, истинно воронежская, провинциальная девчонка — хваткая, которая теперь всем рулит в Питере. А мне это и нужно было!», — рассказывал несколько лет назад в интервью «МОЁ!» лидер «Ленинграда».

А недавно в эфире шоу «Вечерний Ургант» Сергей Шнуров признался, что он подкаблучник и всячески потакает супруге. Правда, Матильда с ним не согласилась. «Врёт он всё!», — отреагировала жена артиста.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.