Прислать новость Магазин

Велоночь в Воронеже передвинули на осень

С новой датой массового ночного заезда на велосипедах пока не определились

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

08.05.2018 17:52
16

Читать все комментарии

2871

Седьмую велоночь, запланированную в Воронеже на 26 мая, передвинули на сентябрь. Об этом в соцсетях сообщили организаторы. «Времени и ресурсов у нас недостаточно для проведения в ближайшее время на том уровне, к которому уже все привыкли, а делать лишь бы сделать, мы не хотим», - пояснили они. С новой датой массового ночного заезда на велосипедах пока не определились.

В прошлом году шестая велоночь в Воронеже прошла с 28 на 29 мая и собрала порядка 6 тысяч человек. Они проехали колонной от спортивного комплекса «Юбилейный» до Адмиралтейской площади через центральные улицы правого и левого берегов города. Протяжённость дистанции составила 21 километр. А в 2016-м ночной велопробег поддержало рекордное количество участников - 9 тысяч воронежцев.

Комментарии (16)

Гость


08.05.2018 18:18

В прошлом году??!!! В прошлом году между ВогрЭСовским и Северным мостом катались вообще-то, все испортили. Последняя "нормальная" велоночь в 2016 году состоялась, а в 2017 запретили по городу ездить. Сами же подтвердили)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.05.2018 18:32

Движуха загнулась.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.05.2018 19:01

ОЧЕНЬ прискорбно!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.05.2018 19:17

а 20 мая движуха будет?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


08.05.2018 21:04

Днем надо устраивать пробеги, как в 2016-м.

Местные власти совсем обленились  сопровождать и обеспечивать  истинно народные мероприятия ! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.05.2018 21:16

катайтесь на здоровье без всяких там Велоночей. В конце концов мероприятие не отменили, а отсрочили. Собирайтесь с друзьями, устраивайте свои велоночи и велодни.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.05.2018 21:56

сразу видно, что пишет диванолежатель, а не велосипедист))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.05.2018 22:23

ЭТО ТОЧНО

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.05.2018 01:13

Интересно, на основании каких сложнейших умозаключений вы сделали подобный вывод? И судя по вашим словам, велосипедист это почти что божество которому по вашему все должны поклонятся.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.05.2018 14:09

Велосипедисту просто все должны: и власти -велодорожки, и водители - непрерывно смотреть в зеркала, и пишыхоты - потому что велик по тротуару тоже может ехать.

А если косячит велосипедист, то делать с ним ничего нельзя: ему же так удобно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

О.медок


08.05.2018 22:05

А где же романтика, организаторы?

В прошлом году был велодень с покатушками на набережной туды-сюды. 

В нынешнем году будет велоосень, после дождичка в четверг.

Жаль, погубили хорошую затею, а ведь люди даже с других городов покататься приезжали...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.05.2018 22:12

Пора менять веловождей! 2017 провальный год, не покатушки а сплошное убожество!!! На 9 мая опять не катаем! Такими темпами и до отмены Бессмертного полка дойдёт!!! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.05.2018 23:21

Полк и так уже сильно другой, с тех пор как инициативу общественников взяло в руки государство, это стало предметом гигантомании и пропаганды, от первоначального замысла только форма и название остались
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.05.2018 01:14

Ну вы вспомните какая была первоначальная форма и я надеюсь сами от нее откажетесь. Если чо, гугл вам в помощь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.05.2018 11:45

Вообще отменить это вело,кому надо катайтесь где нибудь типа олимпика,но не надо на 2 ч останавливать движение транспорта в городе.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.05.2018 13:01

А без стадных покатушек -все? Т.е., ни фига не транспортное средство, а способ понтануться? Тогда в топку эти велоночи.

Собирайтесь компанией, катайтесь сами. В лес, на речку. До фига маршрутов. И сильно лучше, чет в жарком, пыльном городе мешаться под колесами на дорогах.

Пожаловаться