Воронежская команда пропустила решающий мяч в добавленное время

Удалить из закладок

08.08.2018 19:01
7

2249

Воронежский «Факел» в очередном матче Футбольной национальной лиги (ФНЛ) уступил столичному «Спартаку-2» со счётом 2:1. Встреча прошла 8 августа в Москве.

Хозяева забили быстрый гол, открыв счёт уже на 9-й минуте. Отличился Илья Гапонов. Однако уже через минуту «Факел» в ответной атаке усилиями Артёма Макарчука сравнял счёт.

Встреча катилась к ничейному результату, когда уже на третьей минуте компенсированного арбитром времени воронежцы пропустили опасную атаку хозяев, и защитник спартаковцев Артём Мамин принёс «Спартаку-2» победу – 2:1.

Таким образом, после пяти туров в активе «Факела» по-прежнему 3 очка. Напомним, в предыдущем туре воронежцы одержали первую победу, разгромив на своём поле ярославский «Шинник» 3:0.

Следующий матч «Факел» проведёт 12 августа. На своём поле воронежцы примут новосибирскую «Сибирь».