«Факел» на последних секундах обыграл волгоградский «Ротор»

Матч завершился со счётом 2:1

27.08.2018 08:15
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3466
  

Воронежский «Факел» в Волгограде нанес поражение местному «Ротору» в матче 8-го тура первенства ФНЛ в воскресенье, 26 августа. Игру пришли посмотреть 29 673 зрителя, следует из сообщения на сайте воронежского клуба.

Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу «Факела». Счет открыли соперники. Гол уже на 2-й минуте забил Андрей Мязин. Однако скоро воронежцы отыгрались. Голы на счету Михаила Бирюкова (19-я минута) и Павла Бабенкова (добавленное время, 90+6-я минута).

Главный тренер «Факела» Сергей Волгин остался доволен игрой.

— Пропустили быстрый гол. Потом сумели отыграться. Позволяли «Ротору» много, много давали играть волгоградцам флангами. В середине второго тайма, когда вышел второй высокорослый нападающий у «Ротора», стало сложнее. Много верховых единоборств они забрали. Но нам удалось выстоять, забить в концовке. Так что я доволен, — сказал наставник воронежского клуба после матча.

Помимо этого Волгин отметил, что финансовое положение «Факела» улучшилось.

Ранее сообщалось, что 22 августа «Факел» в Астрахани в рамках 1/32 финала розыгрыша Кубка России встретился с местным «Волгарем» и проиграл ему по пенальти со счетом 4:2.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.