Воронежская гимнастка стала четвертой в вольных упражнений на чемпионате мира

Ангелина Мельникова уступила бронзовому призеру всего 0,033 балла

04.11.2018 11:14
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3395
  

Воронежская гимнастка осталась без медалей после вольных упражнений на чемпионате мира по спортивной гимнастике, которая проходила в Дохе (Катар) с 25 октября по 3 ноября. 

Два первых места заняли американки Симона Байлз (14,933) и Морган Хард (13,933). Бронза у японки Маи Мураками (13,866). В борьбе за бронзу россиянка Ангелина Мельникова уступила японке всего 0,033 балла. Еще одна россиянка Лилия Ахаимова с результатом 13,366 стала седьмой. 

Напомним, Ангелина Мельникова стала пятой в личном многоборье.

Ранее 18-летняя воронежская гимнастка Ангелина Мельникова в составе женской сборной России выиграла серебро в командном турнире на чемпионате мира.

Кроме того, Мельникова завоевала титул «Мисс элегантность». Ангелине подарили дорогие швейцарские часы.

Ангелина Мельникова — серебряный призер Олимпиады-2016. На европейском турнире, который проходил в рамках первого объединенного чемпионата Европы по летним видам спорта со 2 по 12 августа в Глазго, Ангелина Мельникова завоевала три медали всех достоинств.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.