Воронежский «Факел» разошёлся ничьей с командой из ростовского села

Игра завершилась со счётом 0:0

14.07.2019 10:59
МОЁ! Online
29

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5923
  

Встреча воронежского «Факела» и «Чайки», представляющей село Песчанокопское Ростовской области, завершилась со счётом 0:0. Игра прошла в субботу, 13 июля, в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер воронежской команды Сергей Оборин заметил, что его подопечным не хватило «мощности физической». И выразил надежду, что «за счёт игр парни будут [её] набирать, и постепенно мы должны выйти на достойный уровень».

Ранее гендиректор «Факела» Роман Асхабадзе, говоря о планах на сезон, сказал, что «на сегодня у клуба есть две цели — минимальная и максимальная». Минимальная, пояснил Асхабадзе, это «не вылететь по итогам сезона по спортивному принципу», а максимальная — выигрывать в каждом матче. Заметим, что в стартовой игре первенства ФНЛ воронежцы уступили московскому «Торпедо» со счётом 0:1. По результатам двух туров «Факел» занимает 13-е место турнирной таблицы.

Следующий матч воронежская команда проведёт со столичным клубом «Чертаново» на выезде в субботу, 20 июля.

Безопасность матча обеспечивала Охранная организация «Патруль»

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.