В Воронеже появились фальшивые школы «Факела»

30.08.2019 13:30
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5112
  

Футбольный клуб «Факел» предупреждает о появлении фальшивых школ для детей. Соответствующее обращение к родителям размещено на сайте команды.

— В последнее время в Воронеже появилась реклама различных школ под брендом «Факела», в связи с чем мы хотим предупредить о том, что они не имеют никакого отношения к нашему клубу, — говорится в обращении. — В структуру ФК «Факел» (Воронеж) входит «Факел-М» и «Факел-М-2». А также СШОР «Факел», в которой занимаются дети 2002 — 2010 годов рождения.

Чтобы удостовериться, что для ребёнка действительно выбрали школу настоящего «Факела», можно позвонить руководителю центра подготовки юных футболистов: 8-903-852-05-03 (Максим Викторович Зуев).

Отметим, что в этом году футбольный клуб впервые отбирал в молодёжную команду «Факел-М», выступающую в третьем футбольном дивизионе России (первенство «Центр») детей 2002 — 2003 годов рождения. В сборе могли принять участие все желающие ребята из любых спортшкол Воронежа и области (государственных и частных).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.