Руководство «Факела» не будет подавать жалобу на фанатов, напавших на игроков 

Решение озвучил генеральный директор клуба на встрече с болельщиками 

25.11.2019 16:01
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9238
  

Руководство воронежского футбольного клуба «Факел» не будет подавать официальную жалобу на выбежавших на поле фанатов. Соответствующее решение озвучил генеральный директор клуба Роман Асхабадзе на встрече с представителями активных болельщиков команды в понедельник, 25 ноября, сообщает пресс-служба «Факела». 

Напомним, после субботнего матча «Факела» с «Нижним Новгородом» (0:2) четыре болельщика воронежской команды с восточной трибуны прорвались на поле и бросились с кулаками на игроков. На помощь футболистам подоспели стюарды, скрутившие хулиганов. 

Позднее одного из болельщиков доставили в отделение полиции. Там составили протокол по ч. 3 ст. 20.31 КоАП («Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований»). Теперь мужчине грозит штраф до десяти тысяч рублей либо обязательные работы на срок до 160 часов.  

Подробнее о нападении фанатов «Факела» на игроков — в материале «МОЁ! Online».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.