Спортсмены встретились с брянским «Динамо»

05.10.2020 08:34

4703

В Воронеже «Факел» сыграл вничью с «Динамо-Брянск» в воскресенье, 4 октября, на Центральном стадионе профсоюзов. Об этом сообщила пресс-служба воронежского футбольного клуба.

За всю игру спортсменам обеих команд не удалось забить ни один гол. По двое футболистов с каждой стороны получили жёлтые карточки: от «Факела» жёстко сфолили Владислав Мастерной (на 27-й минуте матча) и Наиль Замалиев (на 90-й минуте).

Посмотреть на домашнюю игру «Факела» собрались 1 825 зрителей. По итогам матча наша команда оказалась на 18-м месте турнирной таблицы.

Ранее воронежские футболисты проиграли аутсайдеру первенства, но новый тренер команды Олег Василенко остался доволен настроем подопечных.

Напомним, Олег Василенко возглавил «Факел» 14 сентября, сменив на посту главного тренера Владимира Бесчастных. Под руководством нового наставника клуб выиграл в первом же матче, разгромив московское «Чертаново»  3:0. Но в двух последующих играх воронежцы не забили ни одного мяча и не одержали ни одной победы. Сначала была невразумительная домашняя ничья с занимающей предпоследнюю строчку «Томью» (0:0), а затем — то самое поражение от аутсайдера «Иртыша».