Воронежский боец завоевал три чемпионских пояса за неделю

Соревнования прошли в Москве

08.11.2020 13:01
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5363
  

Воронежский боец Шухрат Миравазов (клуб «Александр») завоевал три чемпионских пояса за одну неделю. Шухрат стал первым в разных видах спорта: ММА, грепплинг (спортивная дисциплина основана на борьбе на ринге и включает в себя приемы дзюдо, самбо, вольной борьбы и джиу-джитсу) и Mixfight.

Все три чемпионата проходили в Москве. 24 октября в международном турнире «Колизей» воронежский спортсмен провёл четыре боя, в каждом из которых одержал победу и стал первым, забрав золото и пояс чемпиона.

27 октября Шухрат завоевал первое место во Дворце спорта «Видное» на открытом чемпионате Всероссийской федерации по спортивному миксфайту, став чемпионом России. Также боец получил путёвку на чемпионат мира, который пройдёт в декабре.
Спустя несколько дней Шухрат выиграл соревнования по грепплингу.

Напомним, последний турнир по ММА в Воронеже провели в феврале, где в главном бою вечера воронежец Илья Курзанов нокаутировал бразильца Андерсена Буено.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.