Первая игра воронежского «Факела» со зрителями завершилась победой

Это четвёртая победа футбольного клуба с возобновления чемпионата России

14.03.2021 17:31
16

5225

Воронежский «Факел» в первом матче со зрителями одержал победу над столичным «Чертаново» в чемпионате России по футболу. Со счётом 4:1 завершилась игра, которая прошла в воскресенье, 14 марта, на Центральном стадионе профсоюзов.

Первый и единственный гол в ворота воронежцев забил Илья Молтенинов на 15-й минуте первого тайма. Сравнял счёт Андрей Разборов, отправив мяч в ворота москвичей на 22-й минуте.

Во втором тайме голами за «Факел» отличился Олег Дмитриев пробив пенальти на 49-й минуте. Андрей Разборов забил второй мяч за игру с семи метров. Четвёртый гол в ворота «Чертаново» и последний в этом матче оформил Павел Яковлев за четыре минуты до свистка судьи.

Это был четвёртый матч, который «Факел» выиграл после возобновления чемпионата России. Следующая встреча состоится в Томске с местной командой «Томь» в субботу, 20 марта.