Воронежский «Факел» снова проигрывает

На сей раз «огнеопасные» уступили в гостях «Акрону» во встрече 4-го тура группового этапа Кубка России.

18:23, вчера
16

3395

Читайте МОЁ! Online в

Уже в третий раз в только что стартовавшем футбольном сезоне воронежцы уступили дебютанту премьер-лиги тольяттинскому «Акрону». На этот раз в 4-м туре группового этапа Кубка России со счётом 0:2.

Напомним, что во втором туре чемпионата РПЛ «Факел» уже дома проигрывал тольяттинцам 0:2, потом также уступал дома во втором туре группового турнира Кубка России 1:2. И вот новое фиаско в игре против дебютанта — 0:2 в ответном кубковом матче.

В первой половине встречи инициативой попеременно владели то гости, то хозяева, а счёт был открыт во втором тайме, когда в течение 13 минут «Акрон» дважды заставил капитулировать вратаря гостей Виталия Гудиева.

Это поражение стало четвёртым для воронежцев в четырёх кубковых встречах группового турнира сезона-2024/25, они занимают последнее — четвёртое место в группе D, где лидирует «Зенит», с которым «Факел» встретится в Санкт-Петербурге 21 сентября уже в рамках 9-го тура РПЛ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и YouTube.