Воронежский хоккейный клуб «Буран» по-прежнему лидирует в первой лиге

В эти выходные воронежцы привезли четыре очка из Брянска

11.10.2010 19:40
1914

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Хоккейный клуб «Буран» (Воронеж) вернулся из Брянска, где в эти выходные сыграл два очередных поединка первой лиги первенства России по хоккею.

Наша ледовая дружина сумела набрать в матчах с ХК «Брянск» четыре очка.

В первом матче 9 октября «Буран» уступил хозяевам в овертайме – 2:3. Воронежцы дважды по ходу встречи вели в счёте, однако удержать преимущество не смогли. Это поражение для нашей команды стало всего лишь вторым в 10 стартовых матчах.

Однако на следующий день «Буран» сполна реабилитировался за поражение, обыграв «Брянск» по всем статьям – 4:1. По «дублю» на свой счёт записали лучшие бомбардиры «Бурана» Андрей Машков и Андрей Шориков.

После этих игр «Буран» по-прежнему возглавляет турнирную таблицу. Следующие поединки команда проведёт в Воронеже 16 и 17 октября против «Кристалла» (Электросталь).

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».