Воронежский гребец Антон Васильев поедет на Олимпиаду в Лондон

Светлана Кудинова пока тоже сохраняет шансы на попадание в сборную

28.06.2012 21:34

4883

Сегодня, 28 июня, определился ещё один воронежский спортсмен, который будет представлять Россию на Олимпийских играх в Лондоне. На гребном канале в «Крылатском» в Москве в километровой гонке среди байдарок-четверок выиграл экипаж, в составе которого выступал Антон Васильев. Таким образом, воронежец выиграл золото чемпионата России и получил путёвку на главные соревнования четырёхлетия.

Примечательно, что вместе с Антоном Васильевым на пьедестал  взошёл и другой воронежский спортсмен - Алексей Востриков. Юниор завоевал уже две бронзы чемпионата.

Шанс на попадание в олимпийскую сборную остаётся и у воронежской спортсменки Светланы Кудиновой. Она выступит 30 июня в гонке на 200 метров.