Воронежский «Факел» в тренировочном матче уступил финскому клубу

Воронежская команда проходит сборы на Кипре

24.02.2013 18:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2299
  

Воронежский клуб «Факел» проиграл со счётом 2:3 девятому клубу высшей футбольной лиги Финляндии «Ювяскюля». Об этом сообщает на официальном сайте нашей команды. Игра проходила на Кипре в рамках учебно-тренировочного сбора

Как сообщает пресс-служба «Факела», финны удивили воронежцев уровнем футбольной подготовки, но в первом тайме воронежцы больше контролировали мяч, чем соперники. Но финны были проворнее и забили гол на 25-й минуте. В конце первого тайма на 45-й минуте «Факел» сравнял счёт благодаря ошибке финского игрока срезавшего мяч в свои ворота.

В середине второго тайма финны вновь вышли вперед, и опять «Факел» сумел отыграться. И все-таки соперники сумели одолеть воронежцев, в концовке матча снова отправив мяч в сетку ворот клуба из столицы Черноземья.

В эти минуту должен идти второй тренировочный матч «Факела» с серебряным призёром чемпионата Армении ереванским клубом «Мика».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.