Воронежский «Факел» сыграл вничью со шведской «Броммапойкарной»

Матч, завершивший кипрские сборы, оказался безголевым

04.03.2013 08:49
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1860
  

В воскресенье, 3 марта, воронежский «Факел» провёл свой заключительный контрольный матч в рамках завершающегося на Кипре учебно-тренировочного сбора. Наши футболисты встретились со шедским клубом «Броммапойкарна». Эта команда по итогам прошлого сезона занимала второе место во второй по значимости лиге своей страны.

Первый тайм прошёл в равной борьбе. Команды создали по два опасных момента у ворот друг друга, но реализовать их никому не удалось. Во втором тайме тренеры делали много замен, оценивая состояние каждого игрока. Но на счёте эта тактика никак не сказалась. В этом матче не было голов.

Ближайший матч в чемпионате «Факел» проведёт 16 апреля в Губкине против ФК «Губкин». Подводя итоги кипрского сбора, главный тренер «Факела» Александр Щеголев отметил, что пока из строя выбиты Духнов и Котляров — они получили травмы. Сейчас воронежская команда располагается на второй строчке турнирной таблицы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.