Воронежский «Факел» проиграл в первом домашнем матче года

Футболисты из Воронежа уступили лискинскому «Локомотиву»

21.04.2013 19:34

3824

Первый домашний матч «Факела» сделали бесплатным для посетителей. Однако поддержка болельщиков не помогла воронежскому клубу победить. Сегодня, 21 апреля, «Факел» уступил лискинскому «Локомотиву» со счётом 1:2.

Первыми в матче забили воронежцы. На 10-й минуте отличился Алексей Котляров. Но уже через три минуты игрок «Локомотива» Роман Стручков сравнял счёт. В конце первого тайма лискинцы вышли вперёд — на 44-й минуте забил Вячеслав Латынин. А уже на 45-й минуте судья показал красную карточку игроку «Факела» Владимиру Риделю. До конца матча воронежцы играли в меньшинстве. Но счёт на табло не изменился.

Между тем «Факел» продолжает оставаться на второй строчке турнирной таблицы второго дивизиона зоны «Центр». Следующую игру команда проведёт 26 апреля в Подольске против одноимённого клуба.