Шансы «Факела» на выход в первую лигу тают с каждым матчем

Вчера воронежские футболисты проиграли команде, которая занимает в чемпионате предпоследнее место

17.05.2013 16:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2671
  

Вчера, 16 мая, футболисты «Факела» проиграли в Старом Осколе команде, которая находится на предпоследнем месте турнирной таблицы и до этого в 25 матчах выиграла всего три раза. Судя по всему, воронежские спортсмены, едва начав играть после перерыва, дальше могут не напрягаться. Впрочем, не факт, что они раньше собирались это делать.

В Старом Осколе наша команда пропустила в самой концовке матча, когда в ворота «Факела» был назначен пенальти на 87-й минуте. Из Воронежа, как обычно, приехал внушительный десант «огнеопасных» болельщиков, которые, несмотря ни на что, поддерживают... нет, не игроков — имя клуба. Понятно, что за конкретных людей, которые не могут справиться с одной из слабейших команд турнира, да причем в такой важный момент розыгрыша, болеть трудно.

В послематчевом интервью игрок «Факела» Виктор Свистунов признался, что в поражении виноваты только сами футболисты, которым, возможно, не хватило настроя.

А вот главный тренер нашей команды Александр Щеголев сказал, что игры в этот раз не было из-за того, что не позволила погода, поле в Старом Осколе плохое, и «Факелу» просто не повезло. По всей видимости, руководству клуба уже сейчас придется вновь, спустя несколько месяцев после серьезных перестановок в составе и в тренерском штабе, думать о том, какие реформы проводить в команде. Ясно, что свежая кровь не помогла справиться с поставленными задачами.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.