Воронежский «Факел» уступил брянскому «Динамо» со счетом 0:1

Клуб по-прежнему занимает пятую строчку турнирной таблицы

22.08.2013 21:26

26900

Сегодня, 22 августа, воронежский «Факел» проиграл на выезде брянскому «Динамо». Матч закончился со счётом 0:1. Единственный гол был забит в первом тайме. Точный удар нанёс Вадим Минич. У вратаря воронежцев Дмитрия Терновского практически не было шансов его отбить.

«Факел» до последней секунды матча пытался отыграться, особенно острыми атаки стали в конце второго тайма. Шанс сравнять счёт у воронежцев был — защитник Виктор Строев бил по воротам, но мяч пролетел выше ворот. В свою очередь, игроки «Динамо» стали отвечать острыми контратаками. В дополнительное время удар по воротам брянской команды нанёс головой Кирилл Погребняк. Но вратарь уверенно справился с мячом.

Поражение от «Динамо» стало первым для «Факела» в турнире зоны «Центр» в сезоне-2013/2014. Сейчас на счету воронежской команды 12 очков в 7 сыгранных матчах. Клуб по-прежнему занимает пятую строчку турнирной таблицы. Следующую игру «Факел» проведёт в Воронеже 28 августа. Соперником наших игроков станет ФК «Тамбов».