Билеты на концерт Стаса Михайлова в Воронеже раскупили за 10 дней до шоу

Певец не зря замахнулся на самую большую площадку города

14.03.2012 10:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стас Михайлов даст концерт в Воронеже 23 марта, однако достать билет на шоу певца уже невозможно – всё раскуплено. Михайлов в последние два-три года стал одним из самых популярных певцов нашей эстрады.

И если раньше артист выступал в Воронеже на довольно скромных концертных площадках, например ДК 50-летия Октября, то сейчас некоронованный король даст концерт во Дворце спорта "Юбилейный" – самой большой площадке города, где проходят концерты звёзд. Только посадочных мест в зале около 3 000 плюс ещё стоячие места на самой ледовой арене. Далеко не каждому артисту под силу собрать столь внушительную аудиторию, поэтому концерты здесь проходят довольно редко – последний из них прошёл осенью прошлого года, когда в Воронеж приезжал Юрий Шевчук с новой программой.

Надо сказать, вместе с популярностью Михайлова растёт и цена билетов на его концерты. Любители творчества певца вспоминают, что ещё несколько лет назад платили по 300 рублей за вполне приличные места, сейчас же цена билетов составляет от 1 500 до 5 000 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.