В Воронеже выступит Линда

Свой второй концерт в столице Черноземья певица проведёт в ДК 50-летия Октября

09.04.2012 15:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

16 мая в ДК им. 50-летия Октября в Воронеже выступит певица Линда.

В преддверии своего большого концертного тура по России самая загадочная, обособленная и не похожая ни на кого певица Линда с аншлагом отыграла два мартовских концерта в Москве, собрав тысячную армию поклонников.

Свой второй концерт в столице Черноземья певица проведёт со своим именитым мужем Стефаносом Корколисом (композитором, пианистом и продюсером, работавшим с Деспиной Ванди, Милен Фармер, Питером Гэбриелом, гр. Metallica) и новым проектом Bloody Faeries, представив программу «A game of 3: лучшее из прошлого, настоящего и будущего».

Соединение времен в A game of  3 – это и старые добрые хиты Линды в новой обработке (такие как “Ворона”, “Марихуана”, “Мало огня”, “Меченая”, “Леска”, “Цепи и кольца”), так и настоящее – мелодичная новинка на французском «Снежная королева», русскоязычная «Маргарита» по мотивам романа Булгакова, и, конечно же, никто не сможет устоять перед шекспировскими страстями и «Леди Макбет». Новое настоящее создает свое ирреальное будущее, погружая публику в сказочный и остросюжетный мир героев разных эпох, культур и традиций.

Напомним, что первый и единственный концерт Линды в Воронеже состоялся 5 апреля 1999 года в ДС
«Юбилейный».

Начало концерта  в 7 часов вечера. Билеты поступят в продажу с 10 апреля.
Их стоимость - от 700 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.